Ausdruck von www.siebenwurst-wzb.de

Siebenwurst Werkzeugbau
GmbH Zwickau
Herschelstraße 4
08060 Zwickau
Postfach 20 09 37
08009 Zwickau
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Internet:
+ 49 (375) 81 43-0
+ 49 (375) 81 43-299
kontakt@siebenwurst-wzb.de
www.siebenwurst-wzb.de

Kontakt

Kontakt

Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter stehen gern für Ihre Fragen zur Verfügung. Telefonisch erreichen Sie uns unter 0375 / 81 43 - 0.

Geschäftsführer

Alexander Pekrul




Tel. + 49 375 8143 - 0
E-Mail: alexander.pekrul@siebenwurst-wzb.de

Assistenz Geschäftsführung

Simone Seidel




Tel. + 49 375 8143 - 223 E-Mail: simone.seidel@siebenwurst-wzb.de  

Technologie / Strategie

Klaus Schoder (Prokurist)




Tel. + 49 375 8143 - 230
E-Mail: klaus.schoder@siebenwurst-wzb.de

Bereichsleiter Engineering  / Innovation

Jörg Leihkauf (Prokurist)




Tel. + 49 375 8143 - 255
E-Mail: joerg.leihkauf@siebenwurst-wzb.de

Bereichsleiter Finanzen / Controlling / IT

Torsten Puplat




Tel. + 49 375 8143 - 159
E-Mail: torsten.puplat@siebenwurst-wzb.de

Bereichsleiter Vertrieb / Projektmanagement

Olaf Schreiber



Tel. + 49 375 8143 - 154

E-Mail: olaf.schreiber@siebenwurst-wzb.de

Bereichsleiter Werkzeugbau

Karsten Kappler




Tel. + 49 375 8143 - 248

E-Mail: karsten.kappler@siebenwurst-wzb.de

Bereichsleiter Materialwirtschaft / Instandhaltung

Matthias Ehrlich



Tel. + 49 375 8143 - 131

E-Mail: matthias.ehrlich@siebenwurst-wzb.de

Bereichsleiterin Personal

Daniela Bier




Tel. + 49 375 8143 - 143
 E-Mail: daniela.bier@siebenwurst-wzb.de

LEAN / QM

Kai Neßmann




Tel. + 49 375 8143 - 300
 E-Mail: kai.neßmann@siebenwurst-wzb.de
Wir sind dabei - Rückkehrerbörse 02.10.2017
22. September 2017
Werkzeugmechaniker/in
30. August 2017
Ausbildung Werkzeugmechaniker/in
29. August 2017