Ausdruck von www.siebenwurst-wzb.de

Siebenwurst Werkzeugbau
GmbH Zwickau
Herschelstraße 4
08060 Zwickau
Postfach 20 09 37
08009 Zwickau
Telefon:
Telefax:
E-Mail:
Internet:
+ 49 (375) 81 43-0
+ 49 (375) 81 43-299
kontakt@siebenwurst-wzb.de
www.siebenwurst-wzb.de

Kontakt

Kontakt

Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiter stehen gern für Ihre Fragen zur Verfügung. Telefonisch erreichen Sie uns unter 0375 / 81 43 - 0.

Geschäftsführer

Christian Siebenwurst




Tel. + 49 375 8143 - 0
E-Mail: christian.siebenwurst@siebenwurst-wzb.de

Geschäftsführer

Alexander Pekrul




Tel. + 49 375 8143 - 0
E-Mail: alexander.pekrul@siebenwurst-wzb.de

Leiter Fertigung

Klaus Schoder (Prokurist)




Tel. + 49 375 8143 - 230
E-Mail: klaus.schoder@siebenwurst-wzb.de

Leiter Entwicklung und Innovation

Jörg Leihkauf (Prokurist)




Tel. + 49 375 8143 - 255
E-Mail: joerg.leihkauf@siebenwurst-wzb.de

Leiter Finanzen / Controlling

Torsten Puplat




Tel. + 49 375 8143 - 159
E-Mail: torsten.puplat@siebenwurst-wzb.de

Leiter Vertrieb

Olaf Schreiber




Tel. + 49 375 8143 - 154

E-Mail: olaf.schreiber@siebenwurst-wzb.de

Leiter Projektmanagement

Karsten Kappler




Tel. + 49 375 8143 - 248

E-Mail: karsten.kappler@siebenwurst-wzb.de

Leiter Einkauf

Matthias Ehrlich




Tel. + 49 375 8143 - 131

E-Mail: matthias.ehrlich@siebenwurst-wzb.de
Konstrukteur/in Werkzeugbau
26. Juli 2017
Leiter/in Konstruktion
26. Juli 2017
Ausbildung Werkzeugmechaniker/in
27. Juni 2017